НАСТОЯЩАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА
г. Санкт-Петербург ремонт вашей квартиры,дома,офиса.

ремонт квартир   ремонт помещений
 
Виды услуг
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Плотницкие работы
Строительные работы
Полезная информация
Юмор о ремонте
Вакансии
Терминология

 

Подключение, установка Проточного водонагревателя

   Установка проточного водонагревателя LG
   Установка проточного водонагревателя ELECTROLUX
   Установка проточного водонагревателя SIEMENS
   Установка проточного водонагревателя STIEBEL ELTRON

Одним из приборов используемых в быту для быстрого нагрева воды является -проточный водонагреватель. Этот прибор пропускает через себя холодную воду из системы водоснабжения и при помощи встроенного в него нагревательного элемента нагревает воду .Температура нагрева воды задаётся при помощи ручки терморегулятора,  располагающейся на корпусе прибора. Прибор имеет не большие размеры, что позволяет его устанавливать в практически любое удобное Место. Устанавливаются проточные водонагреватели на стене. Для  более безопасной эксплуатации прибора его рекомендуется устанавливать в отдельный защищённый от попадания брызг и влаги шкаф, а его панель управления установить отдельно. К недостатками этих приборов является, то, что он способен нагреть относительно небольшое количество горячей воды, которого явно не хватает для комфортного принятия душа. Также требуется большая мощность системы электроснабжения это как минимум 5 кв, что требует прокладки мощной линии электроснабжения. Особое внимание необходимо уделить сечению токопроводящей жилы провода, которое должно быть не менее 4мм.Связи с этими обстоятельствами необходима консультация электрика для нормальной работы проточного водонагревателя и Вашей системы электроснабжения. Мы  устанавливаем проточные водонагреватели  всех  марок: 

  • Проточные электроводонагреватели AEG(Германия)
  • Проточные электроводонагреватели ELECTROLUX(Швеция)
  • Проточные электроводонагреватели SIEMENS(Германия)
  • Проточные электроводонагреватели STIEBEL ELTRON(Германия)
  • Проточные электроводонагреватели ЭВАН

ВНИМАНИЕ!!! Установка проточных водонагревателей должна осуществляться после предварительного анализа возможности его подключения. Это значит, что нужно выяснить, выдержит ли дополнительную нагрузку Ваш установленный на квартиру электросчетчик и подходящие к нему провода!

 
 
ремонт ванны  

Авторские права © 2010-2014 PG | Все права защищены | Поисковая система - YANDEX | Поисковая система - GOOGLE, Поисковая система - RAMBLER

Система Orphus